सड़क हादसे में दो की गयी जान

जौनपुर। जिले के बदलापुर, खुटहन थाना क्षेत्रों में हुए सड़क हादसे में एक अधेड़, एक बालक की मौत हो गयी। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। बदलापुर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया जबकि खुटहन पुलिस ने शव को कब्जे में लेने का प्रयास किया तो परिजनों ने पोस्टमार्टम कराने से मना कर दिया।
बदलापुर : स्थानीय थाना क्षेत्र के बदलापुर-जौनपुर राष्ट्रीय मार्ग पर वाहन के टक्कर से अधेड़ की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। घटना की खबर सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया। बताते चलें कि बदलापुर थाना क्षेत्र के मछली गांव निवासी रमाशंकर यादव अपनी साईकिल से पावर हाउस किसी कार्य के लिए उसरा बाजार गये थे। पावर हाउस से घर वापस लौटते समय रमाशंकर ज्यांे ही पेट्रोल पंप के आगे बढ़े ही थे। विपरीत दिशा से आ रही वाहन के चपेट में आ गये जिससे उनकी घटनास्थल पर ही मौत हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्ट मार्टम के लिए भेज दिया।
खुटहन : लोनिया पट्टी गांव में रविवार को साइकिल से आटा चक्की पर जा रहे बालक को शाहगंज की तरफ से आ रहा एक अज्ञात वाहन रौंदते हुए चला गया। गंभीर अवस्था में उसे सीएससी शाहगंज ले जाया गया। जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया। रोते बिलखते परिजन शव लेकर घर आ गये। बताते हैं कि सेठुआपारा गांव निवासी शिवम (13) पुत्र गोपाल पासवान साइकिल से आटा लेने चक्की पर जा रहा था। उक्त गांव में सामने से आ रहे अज्ञात वाहन की चपेट में आ गया। बालक की मौत की खबर मिलते ही स्थानीय पुलिस उसके घर पहुंच गयी। परिजन शव का पोस्टमार्टम कराने के लिए राजी नहीं है।
Previous Post Next Post

Contact us for News & Advertisement

Profile Picture

Ms. Kshama Singh

Founder / Editor

Mo. 9324074534